Только для аффтарей шестой школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Только для аффтарей шестой школы » Для ученичков ... » (=[!!!Почта для Деде Мороза!!!]=)


(=[!!!Почта для Деде Мороза!!!]=)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой темке отписываем свои пожелания Деду Морозу)))  :cool: Я начну а вы "подпевайте" ))

Дорогой Дед Мороз! Я очень люблю новый год, и весь год вёл себя "хорошо"!!! Я подготовил тебе небольшой списочек желаний )))
СПИСОК:
Хочу хорошо провести Н.Г.
Хочу Всётаки попасть в автошколу
Хочу чтобы Рублёвский открыли до Н.Г.
Хочу много много денег(желательно в эвро, а то доллар както уже не катируется)
Хочу пива(сейчас)
Хочу чтобы вернули киоски
Хочу чтобы в Блеске в продаже появились пластиковые стаканчики(Задолбало с кружек пить))) )
Хочу после хабзы поступить на вышку
Хочу НЕ в армию))
Хочу ........................
Хочу лето
Хочу чтобы на Короне опять поставили акцию на ОБОЛОНЬ(2л.=2980р.)
Хочу чтобы у всех кроме меня всегда было хорошее настроение(почему кроме меня-потому,что оно у меня всегда на высоте))) )
Остальную чать списка допишу позднее)))

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!

P.S. Для полноценности текста нехватает только матного словечка)))   Б Л Я!!!!!

+1

2

Дорогой Дед Мороз! Я очень люблю новый год, и весь год вёл себя "хорошо"!!! Я подготовил тебе небольшой списочек желаний )))
СПИСОК:
Хочу хорошо провести Н.Г.
Хочу поступить в ВУЗ на бесплатное!!!
Хочу поехать в тур по Европе!
Хочу, чтобы все желания Чеха сбылись!=))
Хочу снега на Н.Г и так=)
Хочу коньки! и покататься на них!
Хочу быть здоровой!!!=))
Хочу масляные краски!
Хочу много жёлтого!=)
Хочу мира во всём мире!
Хочу просто СЧАСТЬЯ!!!!!=)))

+1

3

Хайль, дед мороз. Конечно, ты меня жестоко разочаровал в 5 лет, когда я обнаружила, что открытки вместо тебя подписывает моя мама, но высказать свое "фе" я не упущу шанс.
Хочу, чтобы мне кто-нибудь был должен тысяч эдак 20-30-50. А еще лучше, чтоб сразу несколько человек, и долги отдали до нового 2009 года, ибо этот вечный финансовый кризис перед такими масштабными праздниками уже поднадоел.
Хочу, чтобы было побольше природных аномалий. Ну чтобы был снег и вовсю светило солнце, у мусорки выросли ноги и она опорожнялась без моего ежедневного участия, а еще 50й автобус приезжал на остановку по моему расписанию, а не ровно за минуту, как я дойду до нее.
И просто потрясающе, чтобы время моего сна каким-нибудь образом выходило в другое измерение в сторону увеличения, и я бы высыпалась.
О, да, и чтобы моим одногруппницам нравилось , как я пою, ну то есть вою, или они мне хотя бы платили за тишину, но это наверное стоило записать в природные аномалии))
Хочу цветные карандаши. И научиться собственно рисовать ими. Хотя в привычном черно-белом тоже мне бы не помешало повысить уровень. Я бы обязательно рисовала портреты в Парке Челюскинцев и за выручку кормила бы бездомных котят китикэтом.

Нинчик=) написал(а):

Хочу снега на Н.Г и так=)<...>Хочу много жёлтого!=)

А еще хочу, чтобы эти желания никогда не смешивались... ну понятно, когда такое происходит. Выражаясь лирическим языком отступлений, хочу, чтобы наши чистые невинные детские мечты никто не обоссал.
Всё.

+2

4

Li_Vet написал(а):

А еще хочу, чтобы эти желания никогда не смешивались... ну понятно, когда такое происходит. Выражаясь лирическим языком отступлений, хочу, чтобы наши чистые невинные детские мечты никто не обоссал.

Ахаха=))) ну про жёлтый я имела ввиду, чтобы именно у мну было много жёлтых вещей!=))) одежды, обуви и т.д.=))
Но вышло прикона!=))))

0

5

Буду краток...
Хочу напиться и петь новогдние песни под елкой в обнимку с банкой огурцов!!! :x
Ну и конечно чтобы всё что здесь написано у всех исполнилось!!! :writing:  :yep:

0

6

Одно из желаний Алко-жулика уже исполнилось! :jumping:

0

7

Мирон
Рублёвский открыли?=)

0

8

Да, сёння был пробный запуск специально для Алко-жулика

0

9

Под Новый Год происходят самые невероятные чудеса - форум оживился!Ура!Спасибо тебе ДЕд Мароз))

+1

10

Всё началося с моим приходом, потому я -  Дед Мороз :tomato:

+1


Вы здесь » Только для аффтарей шестой школы » Для ученичков ... » (=[!!!Почта для Деде Мороза!!!]=)