Только для аффтарей шестой школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Только для аффтарей шестой школы » Для ученичков ... » =!!((НОВЫЙ ГОД 2009))!!=


=!!((НОВЫЙ ГОД 2009))!!=

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:flag: Ну вот и подходит к концу 2008-й год)) Он был безусловно нелегкий для некоторых из нас, но по мне так теплых моментов было больше))) НУ КТО ЧТО ОТПИШЕТ??!!! Может ктонить поделится какими событиями для него запомнился этот год!!)))

Мне например он запомнился ВЫПУСКНЫМ и всеми теми ржачными и отрывными событиями которые проходили вместе с параллелью( с самыми стойкими из параллели) )) А ваще Лето этого года прошло очень красиво и весело)) Надо почаще так мутить!!! 11"@"CREW!!! :cool:  :music:

+1

2

А мне запомнилось СКОЛЬКО Алко-жулик)) отмечал выпускной...
Или ещё отмечает?????? :huh:

0

3

Сашка
Может быть))) ЭТО ЕЩЕ НЕ ПРЕДЕЛ!!! БЕСКОНЕЧНОСТЬ И ДАЛЕЕ.... :hobo:

0

4

этот год вообще был бесшабашным!!!!!!!!!! лето было супеееррррр!!!!!!!! самое запоминающееся - это то что мне собаку принесли!!!!!!!!!!!!!! воть так!

0

5

А меня как та год был не очень .... Только пару хороших весчей , но зато скока плахих .. ну его ...  Быстрей бы его пережить )))
А вообще пабольше пазитиффа ))) Ведь плахие весчи делают нас сильнее ))) Рванём все в 2009 )))

0

6

In God I Trust
+1

0

7

Не очень хороший год, следующий,я думаю, будет лучше

0

8

хех... =) год был хорошим!=))) всё-таки хорошего куда больше, чем плохого!=))
но он мне запомнился больше всего одним днём! 10 февраля... эту дату я буду пооомнить оооооооооооочень долго! надеюсь такого больше не будет в моей жизни!=)))
А так очень много отличного!=))) а тем более я именно в 2008 году заняла 3 место на районной научно-практической конференции по математике и выхожу на город!=)))
УРА!=))))
А 2009 будет для меня прекрасным только, если я поступлю!=)
так что жду Новый Год и загадать желание!=)))

0

9

До нового года осталось несколько часикофф .... Всех паздравляю и желаю хараффо атметить !
P.S.: краткость это сестра таланта , я наю  :P

+1

10

In God I Trust
Андрюш, присоединяюсь
уже скоро

+1

11

Ну вообщем ВСЕХ с новым годом !!!!!!!!

+1

12

Эхххх... опоздал на двое суток... Прошу простить ибо только закончил отмечать... Ну вообщем С НОВЫМ ГОДОМ!!!:-)

+1

13

Ой, я опоздала на 4 суток!=))) Но какая разница-то!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!!!  :flag:
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЧМАФФКАЮ!!!!!!!!=)))))))))) :flirt:

0

14

ойс опаздал на 21 сутки но всех с новым годом!)))))) 11 класникам желаю поступить (только не в армию=)

0

15

ФедЯ
А выпускникам значит в армию можно??!!)))

0


Вы здесь » Только для аффтарей шестой школы » Для ученичков ... » =!!((НОВЫЙ ГОД 2009))!!=